24 305 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
24 305 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 5
  • Наши магазины
Стол трансформер книжка Мaksimus-2-Plus. Размер: 3м 05 см на 100 см на 14-20 персон. Стол прост и удобен в использовании. Займет не много места в комнате. Современный дизайн и прочность конструкции порадуют вас в эксплуатации. Ваши гости будут удивлены, насколько комфортно сидеть за ним. Полимерная покраска металла. Столешница изготовлена из Польского ЛДСП , торцы столешницы закатаны кромкой из ПВХ.Имеют усиленный каркас на четыре опоры с регулировкой ног по высоте !!! При наличии на складе доставка возможна через 1-2 дня! При отсутствии на складе доставка возможна через 10-14 дней!

Основные характеристики

Артикул
101-3050*1000
Производитель

Размеры

Размер
Ш 305 X В 77 X Г 100 см

Отзывы о Столплит Стол-книжка Maximus-2-Plus Венге

5 отзывов | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
4.5
Из города Москва и область Приобретали для дома Номер заказа 4488777
Отличное решение, если нужен именно большой стол. Простой способ раскладки, регулировка ножек и хорошее качество.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 26 - 34 года Номер заказа 11111
Стол нам понравился , большой широкий , добротный как раз на нашу большую семью, привезли быстро ! Спасибо
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Пущино Ваш возраст 26-34 года
Просто отличный стол, как раз такой, какой давно хотел. Мы с друзьями часто собираемся играть в настольные игры, и некоторые игры занимают очень много места. На таком столе поместится Ужас Аркхэма со всеми дополнениями, 8 игроков и ещё место для двух коробок пиццы останется.
Стол привезли в собранном виде, что довольно удобно. Впечатление подпортило только то, что при сборке поставили бракованную петлю, из-за чего край одной секции был выломан шурупами при перевозке. Ничего такого, чего нельзя было бы починить, но всё-таки контроль качества мог бы быть и получше.
Учтите, что стол очень тяжёлый, поэтому сразу наклейте подкладки на все ножки, чтобы не оставлять на полу глубоких царапин.
Достоинства:
У этого стола просто нет конкурентов. Ширина 1 метр. Много вариантов длины в зависимости от разложенных секций. Компактный размер в сложенном состоянии. Регулируемые ножки, гарантирующие устойчивость.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 46-54 года Частота использования для дома
Функциональный удобный вместительный стол, оптимальное соотношение цена-качество. Безупречное исполнение, удобство в использовании. Отличный сервис в процессе заказа, доставки, все вовремя. Особенно стоит отметить качество обслуживания клиента-покупателя
Достоинства:
Функциональный удобный вместительный стол
Недостатки:
нет
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Частота использования для дома
Недавно купили этот стол, оказался очень качественным, удобным, устойчивым! Качество отличное, ножки очень аккуратно выкрашены, очень прочные, чувствуется качество исполнения! Остались просто в восторге! Спасибо Столплит
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах